Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ули Хенесс обвинил УЕФА в пособничестве "Интеру"
Хенесс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс заподозрил, что УЕФА помогает миланскому "Интеру", который встретится с "Баварией" в финале Лиги чемпионов.

По словам Хенесса, в УЕФА "слишком много итальянцев", которые заинтересованы в победе "Интера". Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Недовольство Хенесса вызвал отказ УЕФА отменить дисквалификацию полузащитника "Баварии" Франка Рибери. Рибери был дисквалифицирован на три матча еврокубков после удаления в первой полуфинальной встрече Лиги чемпионов с французским "Лионом".

Хенесс подчерунл, что многие чиновники, занимающие важные посты в УЕФА, являются итальянцами, а немцев в руководстве УЕФА почти нет. Также Хенесс обратил внимание на то, что арбитр, удаливший Рибери с поля в игре с "Лионом" (Роберто Розетти) - итальянец.

После того, как УЕФА отклонил апелляцию мюнхенцев, "Бавария" решила обратиться в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. Хенесс выразил надежду, что суд отменит дисквалификацию Рибери, и тот 22 мая выйдет на поле в игре с "Интером".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: