Время 21:50  Дата 05.05.2010

"Атлетико" не отпустит Тиагу и Симау до финала Кубка Испании


Спортивный директор "Атлетико" Хесус Гарсия Питарч заявил сегодня в интервью испанской прессе, что рассчитывает на понимание со стороны главного тренера португальской сборной Карлуша Кейруша.


Питарч надеется, что тот не будет препятствовать участию Симау и Тиагу в финале Кубка Испании, в котором 19 мая "Атлетико" встретится с "Севильей".

"Не могу себе даже представить, как тренер может запретить игроку принять участие в финале Кубка. Симау и Тиагу проведут первую игру на чемпионате мира только 15 июня. После финала Кубка у них будет еще 27 дней, чтобы восстановиться и набрать хорошую форму перед мировым первенством," – приводит слова Питарча A Bola.

Напомним, что по правилам ФИФА футболисты, вызванные в сборную для участия в чемпионате мира, должны прибыть в расположение команды до 17 мая.



Адрес новости: http://siteua.org/n/148467