Время 18:57  Дата 05.05.2010

Лотито грозились убить если "Лацио" проиграет "Интеру"


Накануне матча с «Интером» (0:2) президент римского клуба получил письмо с угрозами убить его, если команда не победит.


Президенту «Лацио» Клаудио Лотито прислали письмо со смертельными угрозами, причем в конверт также была вложена крупнокалиберная пуля. Лотито получил это письмо перед матчем чемпионата Италии с миланским «Интером», который состоялся 2 мая, сообщает DPA.

По словам Лотито, в письме говорилось: «если вы не обыграете «Интер» ты умрешь». Президент «Лацио» предположил, что письмо могли отправить фаны «Ромы».

После матча с «Интером», который завершился победой миланцев со счетом 0:2, ряд экспертов отметил, что многие игроки «Лацио» не старались сделать все для победы. В итальянских СМИ высказываются мнения о том, что «Лацио» мог проиграть намеренно, чтобы не дать римской «Роме» выиграть чемпионат Италии.

После победы над «Лацио» «Интер» укрепил лидерство в первенстве страны. За два тура до конца чемпионата Италии миланцы лидируют с отрывом в два очка от «Ромы».



Адрес новости: http://siteua.org/n/148428