Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На что способна "Ворскла" ради престижа
Ворскла vs Арсенал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Предлагаем вашему вниманию несколько наиболее вероятных исходов спортивных событий 30 апреля из широкого набора ставок букмекерских контор, в частности bwin.com

1.Футбол. Чемпионат России. «Анжи» - «Крылья Советов». Начало – 16:00.

Освоились малость в премьер-лиге полуразобранные «Крылышки», пора и другим дать порадоваться. «Анжи» в последнем туре удержал почетную ничью на поле действующего чемпиона страны и на второе подряд домашнее фиаско точно не заслужил. Известных игроков в составе нет (за исключением разве бывшего вратаря казанцев Ревишвили), но именно этим команда и сильна. Никто не тянет одеяло на себя – если забьют первыми, самарцам отыграться будет чрезвычайно сложно.

Победа «Анжи» - 1.9 (Bwin)

2.Футбол. Чемпионат Украины. «Металлург» Д – «Заря». Начало – 19:00.

«Металл» в последнее время выглядит просто несолидно: а какие амбиции были после окончания первого круга (читай нового года). Макридис ушел, Мгуни играет только на чистых мячах, нет мотивации надлежащей в чемпионате – европейские амбиции теперь связаны исключительно с финалом национального кубка. В «Заре» все наоборот: сразу после зимнего перерыва подопечные Анатолия Чанцева играли через пень-колоду, но потом попритерлись друг к другу и фактически обезопасили себя от вылета в первый дивизион. Думаю, ничего не помешает командам сыграть в открытый футбол, а преимущество хозяев будет скорее территориальным, нежели психологическим.

Тотал матча больше 2.5 мячей – 2.2 (Bwin)

3.Футбол. Чемпионат Украины. «Ворскла» - «Арсенал». Начало – 17:00.

Запредельной мотивации нет ни у тех, ни у других. Так, разве что отомстить за поражение в первом круге со счетом 2:0. «Арсенал», в ожидании нового главного тренера, может показать интересную игру («с огоньком»), а вот Николая Павлову надо подумывать об усилении состава на перспективу. Сколько бы важных голов не забивал Василий Сачко и каким бы перспективным не выглядел Ахмед Янузи, а стабильно-результативного форварда в команде все нет. Такого, как Мазилу в составе соперника.

Ничья – 3.2 (Bwin)

Этот раздел имеет свойство «размножаться» благодаря Вашим комментариям и прогнозам. Соглашайтесь, оспаривайте, излагайте собственные мысли – и с Вашим мнением будут считаться все.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: