Время 15:17  Дата 27.04.2010

Наумов: Алиев получит регистрацию и будет играть за Украину


Президент "Локомотива" Николай Наумов заявил, что у полузащитника Александра Алиева нет проблем с документами, и он не считается легионером в премьер-лиге.


"Алиев говорил, что у него нет российского паспорта, потому что было определенное давление в прессе с украинской стороны. Что если он не откажется от российского гражданства, то не сможет играть за сборную Украины. А когда украинские футбольные власти обратились к ФИФА, с которой и мы консультировались, она сказала: нет вопросов, Алиев имеет право играть за Украину.

И тогда он, конечно, успокоился. А так, Александр волновался. Он хочет играть за сборную, хочет играть на чемпионате Европы, его понять можно. А паспорт, который он получил – он действительно его получил – мы взяли, чтобы сделать московскую регистрацию", – рассказал Наумов в эфире ТК "Россия 2".



Адрес новости: http://siteua.org/n/146718