Время 16:42  Дата 01.04.2010

УЕФА снова предупреждает Украину о сроках


УЕФА выразил жесткую позицию по поводу хода подготовки украинских принимающих городов к проведению Евро-2012



Об этом было заявлено на встрече операционного директора УЕФА Мартина Каллена с руководителями принимающих городов в рамках своего визита в Украину, сообщили в оргкомитете «Евро-2012».

В частности, Мартин Каллен и Маркиян Лубкивский встретились с Львовским городским главой Садовым, первым заместителем председателя Киевской городской государственной администрации Голубченко, первым заместителем Донецкого городского главы Волоковым и заместителем Харьковского городского главы Христоевым.

Каллен отметил, что сегодня критически важно немедленно решить все проблемные вопросы. «Времени на промедление уже нет. Нужно реагировать качественно и быстро на те вызовы, которые появляются перед нами », - предостерег высокопоставленный чиновник УЕФА.

Со своей стороны, руководители городов заверили, что все проблемные вопросы будут решены и требования УЕФА будут выполнены в определенные сроки.

Мартин Каллен также напомнил, что УЕФА готовит аудит хода строительства аэропортов четырех украинских принимающих городов, пишет Чемпион.



Адрес новости: http://siteua.org/n/140655