«Для нас такой результат – это разочарование, тем более, в этом сезоне мы впервые проигрываем дома. Но впереди еще восемь игр и у нас есть неплохие шансы попасть в Лигу чемпионов.
«Эвертон» – хорошая команда с сильными футболистами. Сегодня они сыграли неплохо, но, думаю, мы выглядели не хуже. В футболе иногда бывают странные матчи, когда вы можете проиграть, но при этом совсем не заслужить такого исхода.
Эпизод с Мойесом? Мне жаль, что все так получилось. Я просто пытался забрать мяч и скорее продолжить игру. После этого мы пообщались с рефери и Мойесом, и я не увидел в этом какой-то проблемы. Мне нужно было выплеснуть свои эмоции и, вероятно, я сделал ошибку. Но повторюсь, я хотел только забрать мяч», – приводит слова тренера официальный сайт «горожан».