Тема травмы Дэвида является в эти дни одной из самых обсуждаемых в спортивном мире. В воскресном поединке чемпионата Италии против «Кьево» Бэкс получил травму на ровном месте, с трудом доковылял до боковой линии, после чего покинул поле на носилках. Уже в понедельник он успешно перенес операцию, но о чемпионате мира, куда экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» и «Реала» так хотел поехать, ему придется забыть почти наверняка.
«Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить всех тех, кто прислал мне письма со словами поддержки. Это многое значит для меня, - признался Бекхэм на своем официальном сайте. - Операция прошла успешно, и я хочу сказать спасибо доктору Ораве и всему медицинскому составу, наблюдавшему за мной в Финляндии».
«В данный момент чувствую себя довольно позитивно и теперь намерен сосредоточить все свои усилия на том, чтобы набрать оптимальную форму в ближайшие месяцы», - заключил Дэвид.
Со словами поддержки в адрес Бэкса выступили не только рядовые болельщики, но и многие известные личности, а наставник сборной Англии Фабио Капелло уже выразил желание пригласить ветерана национальной команды на пост одного из своих помощников на чемпионате мира.
С последними новостями о Дэвиде Бекхэме можно ознакомиться здесь.






















