Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Милош Красич: «Слуцкий все изменил в лучшую сторону»
Красич
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полузащитник ЦСКА Милош Красич накануне ответного матча 1/8 Лиги чемпионов против «Севильи» заявил, что его команда настроена на победный результат, а также отметил хорошую работу главного тренера Леонида Слуцкого.

«ЦСКА едет в Испанию, чтобы победить. Знаем силу соперника и постараемся сыграть в свой футбол. Сделаем все, чтобы пройти в следующий раунд. Да, это будет нелегко, но у ЦСКА есть необходимый класс для этого, нам нужно только соблюдать игровую дисциплину.

В Москве мы могли бы сыграть и лучше, но ведь это была наша первая игра в сезоне. В отличие от соперника мы не успели попасть в свой ритм, поэтому испанцы имели преимущество.

В прошлом году у нас трижды менялись тренеры, это было большим стрессом, в особенности потому, что у нас в команде очень много молодых игроков. Всегда нужно время, чтобы привыкнуть к новому тренеру и его методам. Результат этого наше пятое место в чемпионате России, ставшее большим провалом для клуба. Все изменилось после прихода Леонида Слуцкого. Он исповедует философию, которая идеально подходит нашей команде», – цитирует Красича официальный сайт УЕФА.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: