Время 14:58  Дата 04.03.2010

Милетий Бальчос стал президентом ПФЛ


С преимуществом в один голос на выборах президента ПФЛ выиграл и.о. исполнительного директора этой организации Милетий Бальчос. Он набрал 22 голоса.


За его единственного конкурента Юрия Киндзерского было отдано 21 голос. И один бюллетень был испорчен. Сейчас чиновники дискутируют о потребности проведения второго тура.

Третий кандидат в президенты ПФЛ - президент и совладелец футбольного клуба «Нива» Винница Олег Караванский во время заседания снял свою кандидатуру. Свое решения он объяснил отсутствием времени на новую работу.

Из-за того, что на пост президента ПФЛ было только два кандидата и ни один из них на выборах не имел явного преимущества, будет назначен второй тур. Он пройдёт через несколько минут.



Адрес новости: http://siteua.org/n/135858