Время 21:21  Дата 03.02.2010

Александр Алиев: буду часто приезжать в Киев


Александр Алиев, накануне подписавший контракт с "Локомотивом", вылетел из Киева в Испанию, где его новая команда готовится к сезону.


По словам 24-летнего полузащитника, в Москве он успел только подписать контракт и получить экипировку, после чего сразу отправился в Киев собираться на сбор. На вопрос корреспондента "СЭ" о том, как футболист планирует проститься с прежним клубом, Алиев ответил:

- Не собираюсь ни с кем прощаться. Думаю, буду часто приезжать в Киев и видеться с бывшими одноклубниками. Возможно, после сборов встретимся с командой и устроим символические проводы.

Кого считаете главным конкурентом в "Локомотиве"?
Детально к игрокам не присматривался, но по игре команды в целом могу сделать вывод, что конкуренция на каждой позиции серьезная. Выбор за Юрием Семиным.

Вы воспитанник спартаковской школы. Будут ли для вас особенными матчи против красно-белых?
Учитывая, что мне впервые предстоит играть в чемпионате России, уверен, что особенным будет каждый матч.



Адрес новости: http://siteua.org/n/127862