Время 17:29  Дата 31.01.2010

Грозный позвал на помощь в "Арсенал" Игоря Харьковщенко


Недолгим оказалось пребывание в качестве одного из ассистентов главного тренера «Днестра» 43-летнего специалиста Игоря Харьковщенко


Стало известно, что в субботу Игорь Александрович, поблагодарив за сотрудничество футболистов и своих коллег по тренерскому штабу овидиопольской команды, по приглашению известного украинского специалиста Вячеслава Грозного, возглавившего в минувший четверг команду украинской Премьер Лиги киевский «Арсенал», отправился в тренировочный лагерь столичных «канониров».

Напомним, что Игорю Харьковщенко уже приходилось работать в тандеме с Вячеславом Викторовичем на тренерском мостике запорожского «Металлурга», того же киевского «Арсенала», а также грозненского «Терека». Руководство овидиопольского клуба благодарит Игоря Александровича за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов на тренерском поприще.



Адрес новости: http://siteua.org/n/126580