Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Руслан Фомин: Доктор сказал, чтобы мы тепло одевались
Руслан Фомин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Игроки «Шахтера», выходя на газон СТБ «Кирша», всем своим видом показывали, что их мысли сейчас только о работе.

Луис Адриано:

Луис, дай оценку первому этапу подготовки команды в Турции.
Это был очень важный сбор для нас. Конечно, все игроки старались показать себя как можно лучше. И я считаю, в плане подготовки к чемпионату мы отлично поработали!

Руслан Фомин:

Давал ли Мистер тебе персональные задания во время работы в Анталии?
Нет, отдельной индивидуальной беседы с тренером у меня не состоялось. Задачи были общего характера и ставились в присутствии всей команды.

Не сказался ли на здоровье перепад температур после возвращения?
Слава Богу, никаких проблем нет. Доктор сказал, чтобы мы береглись, тепло одевались, носили шапки и перчатки. Я так и сделал: со здоровьем все нормально – не простудился.

Как провел два выходных дня?
В четверг и пятницу я был дома, в Харькове. Проведал родителей, немного побыл с родными, вот вчера только вернулся.

Разван Рац:

Разван, в Марбелью команда отправляется уже не впервые. Что ты ожидаешь от предстоящего сбора?
Учитывая, что это завершающий этап зимней подготовки, все игроки по его окончании должны дойти до идеального состояния — как физического, так и игрового. Для этого мы и будем использовать все те матчи, которые нас ждут в Испании.

Какие задачи стоят перед «Шахтером» в турнире «Копа дел Сол»?
Главная цель — достичь идеальной формы, той, с которой мы заканчивали первую половину сезона. Конечно, неплохо было бы одержать победу в турнире, но это не главное, куда важнее поймать свою игру.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: