Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович прокомментировал итоги товарищеского матча с "Евле", состоявшегося накануне и завершившегося со счетом 2:0.
"Думаю, что в первой половине встречи мы играли лучше, чем во второй. У нас получалось контролировать ход матча. Жаль, не удалось забить в первой половине встречи, но ничего страшного: надо помнить, что это первая игра в сезоне, - сказал Божович. - Во втором тайме мы играли хуже, но забили два гола – так уж получилось. В первой сорокапятиминутке мы играли плотнее, оказывали большее давление на противника".
"Дакоста - единственный из полевых футболистов, кто провел на поле все 90 минут. Это потому, что у нас сейчас нет в наличии второго левого защитника. Также бессменно отыграл Жевнов. Так решил тренер по работе с вратарями, - отметил черногорский специалист. - Что касается всех футболистов, которые в данный момент находятся на просмотре, то положительные качества у них есть. Теперь надо смотреть, хватит ли этих качеств для выступления в российской премьер-лиге".
"На Кипре отличные условия для проживания: тренировочные поля, гостиница и даже погода. То, что мы около 20 минут едем до поля от гостиницы, - ерунда. Мы такая команда: до нашей базы в Мячкове добираемся около часа, так что двадцать минут - это пустяки. Мой греческий тем временем все улучшается – во время общения с киприотами вспоминаю все больше и больше слов, забытых еще с тех пор, когда здесь играл и работал", - добавил наставник горожан.






















