В Анголе сборная Нигерии в рамках группового этапа проведет три матча:
12 января. Египет – Нигерия
16 января. Нигерия – Бенин
20 января. Нигерия – Мозамбик
Если Нигерия займет одно из первых двух мест в группе, матч 1/4 финала назначен на 25 января. Полуфинал состоится 28 января, матч за третье место 30 января, а на следующий день – финал.
Из-за участия в январе в турнире Юссуф пропустит первый подготовительный сбор «Динамо», который пройдет в Израиле. Наверстывать упущенное нигериец будет в феврале в Португалии и Испании, где у «Динамо» запланированы, соответственно, второй и третий этапы подготовки к сезону.
Также отметим, что Айила Юссуф уже является призером Кубка Африканских наций. В 2006 году сборная Нигерии заняла третье место, а динамовец привез в Киев бронзовую медаль первенства.
Последние новости:•Юссуф отправляется в Анголу•Мемориал Гранаткина. Украина первый матч играет вничью•Лев: На чемпионат мира Кураньи не поедет•Хто покаже українцям Чемпіонат світу з футболу 2010•Агент Хиддинка: Гус ведет переговоры с африканскими львами