Время 14:08  Дата 18.12.2009

ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов попали на Севилью


Соперником московского ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов будет испанская "Севилья". Жеребьевка первого раунда плей-офф состоялась 18 декабря в швейцарском Ньоне.


Первый матч армейцы проведут в Москве, а ответный - на выезде. Игры состоятся в период с 16 февраля по 17 марта, точные даты пока неизвестны, сообщает официальный сайт УЕФА.

ЦСКА проведет первый матч на своем поле, так как занял второе место в группе В. "Севилья" выиграла турнир в группе G, опередив немецкий "Штутгарт", румынскую "Унирею" и шотландский "Глазго Рейнджерс".

Действующий победитель Лиги чемпионов "Барселона" в первом раунде плей-офф сыграет со "Штутгартом", за который выступает форвард сборной России Павел Погребняк. Команда капитана сборной России Андрея Аршавина "Арсенал" сыграет с португальским "Порту".

Наиболее сильными по составу участников получились пары "Интер" - "Челси" и "Милан" - "Манчестер Юнайтед".

Лига чемпионов. Результаты жеребьевки 1/8 финала

"Штутгарт" (Германия) - "Барселона" (Испания)
"Олимпиакос" (Греция) - "Бордо" (Франция)
"Интер" (Италия) - "Челси" (Англия)
"Бавария" (Германия) - "Фиорентина" (Италия)
ЦСКА (Россия) - "Севилья" (Испания)
"Лион" (Франция) - "Реал" (Испания)
"Порту" (Португалия) - "Арсенал" (Англия)
"Милан" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)



Адрес новости: http://siteua.org/n/116784