Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сергей Харченко: "Мои цели не меняются"
Сергей Харченко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вчера вечером мы пытались получить комментарий Сергея Харченко относительно итогов президентских выборов Премьер-лиги, но безуспешно. И только сегодня нам удалось дозвониться до Сергея Владимировича и разжиться его мнением относительно вторничного заседания, а также узнать планы на будущее.

- Сергей Владимирович, хотелось бы услышать ваш комментарий относительно избрания Виталия Данилова президентом Премьер-лиги?

- Решение принято. Я уважаю и принимаю это решение, но, думаю, что не мне его обсуждать. На мой взгляд, команде Виталия Данилова не стоит терять время, а нужно начать работать и реализовывать те задачи, которые перед ним поставили акционеры клубов.

Я изначально понимал, что нахожусь в ситуации, при которой господин Данилов имеет прочный кредит доверия большинства. Но посчитал необходимым пройти эту компанию до конца и предложить свои идеи развития. Возможно, эти идеи будут востребованы и реализованы менеджментом Премьер лиги.

Имею честь поблагодарить Александра Ярославского за доверие, поддержку и совместную работу, а так же руководство футбольных клубов «Динамо» и «Арсенал», которые свои голоса отдали в мою поддержку.

- Какие планы на будущее? Чем планируете заниматься?

- Я сделал ставку и выбрал свой путь. Это менеджмент и маркетинг футбола. Уверен, что ничем другим моя душа уже не захочет заниматься. Цели мои определены и они не меняются, поэтому сделаю анализ, учту ошибки, продолжаю работать и совершенствоваться.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: