Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бердыев: это была ничейная игра
бердыев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился своим мнением о матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским "Динамо", который завершился нулевой ничьей.

"Это была ничейная игра. Нереализованные моменты были и у нас, и у киевлян. Хотелось бы отдать должное обороне "Динамо". Сильнее ли киевская команда нашей? Главный показатель - турнирная таблица. После завершения группового этапа она покажет, кто сильнее. Не сказал бы, что "Динамо" - неудобный для нас соперник. Если бы у нас была более опытная команда, то в первом матче концовка сложилась бы по-другому .

В целом я удовлетворён движением Бухарова в сегодняшнем матче, он проделал большой объём работы. Жаль, что не реализовал свои моменты. Хорошо вошёл в игру Пётр Быстров. Наверное, надо было его раньше выпускать. Что касается травмы Шаронова, надеюсь, у него ничего серьёзного нет", - сказал он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: