Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сборная Греции прибыла в масках!
греция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Завтра в Донецке на «Донбасс Арене» пройдет ответный стыковой матч за право выхода в финальную часть чемпионата мира между сборными Греции и Украины.

Гости прибыли в столицу Донбасса вчера вечером. По внешнему виду выходивших из терминала донецкого аэропорта игроков стало понятно, что разговоры, будто эллины страшно боятся гриппа, не беспочвенны, сообщает «Сегодня». Все они натянули на лица маски, и лишь у тренера, 71-летнего немца Отго Рехагеля, она свисала на шее.

Соперников сборной Украины, размахивая греческими флагами, встречали донетчане греческого происхождения. Рехагель помахал рукой украинским эллинам и устремился в автобус. И даже там игроки сборной Греции продолжали сидеть в масках и, видно, чтобы как-то их расшевелить, наставник начал строить из себя клоуна, натянув марлевую повязку на лоб, а потом и вовсе ее снял — команда разразилась громким смехом.

Добавим, что в Донецке греческая сборная будет проживать в отеле «Донбасс-Палас». А сегодня вечером гости проведут тренировку на поле «Донбасс Арены». Перед ее началом Отто Рехагель даст традиционную предматчевую пресс-конференцию, полный отчет о которой ожидайте на нашем сайте.

Сборная Украины прилетит в Донецк сегодня в 21.00 и обойдется без тренировки на поле боя. Примечательно, что автобус, который должен доставить команду в отель «Атлас», будет подан прямо к трапу самолета.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: