Время 15:29  Дата 12.11.2009

Эдин Джеко расправится с Португалией


В эту субботу в Лиссабоне сборная Боснии и Герцеговины проведен первый стыковой матча отборочного турнира к чемпионату мира-2010 с нацмоанльной командой Португалии.


В предверии поединка нападающий боснийцев и немецкого "Вольфсбурга" Эдин Джеко дал интервью хорватскому еженедельнику Jutarnji List.

"Нет никаких сомнений в том, что Португалии является фаворитом в нашем противостоянии, - сказал Джеко. - И мы это прекрасно понимаем. Однако футбол не предсказуем, и поэтому любая команда всегда имеет шансы на победу. Мы не собираемся выбрасывать в Лиссабоне "белый флаг" и дадим хозевам бой. Сборная Боснии еще ни разу не участвовала в финальной части мировых первенств, и нам хочется пробиться на турнир в ЮАР".



Адрес новости: http://siteua.org/n/107009