Время 14:34  Дата 10.11.2009

Селезнев: убедились, что у Рехагеля хорошая команда


Форвард сборной Украины Евгений Селезнев рассказал о подготовке к субботнему поединку против сборной Греции.


Готовы дать бой чемпиону Европы-2004?
Постараемся.

Стоит предположить, что у Алексея Михайличенко уже болит голова от просмотра матчей с участием сборной Греции. А насколько вы успели хорошо изучить соперника?
Честно говоря, я не спрашивал у главного тренера, болит у него голова или нет…На теории успели посмотреть только одну игру…Убедились, что команда у Отто Рехагеля очень хорошая.

Кто фаворит пары?
Не знаю. Думаю, что до матча шансы у всех соперников можно оценить как пятьдесят на пятьдесят. Нужно играть и выкладываться на все сто.

Многих игроков знаете из состава сборной Греции?
Я бы не сказал, что многих. Ангелоса Харистеаса, например, хорошо помню по чемпионату Европы-2004.

Пять лет назад болели за греков?
Уже не помню - это было так давно…

Алексей Михайличенко подчеркнул, что у игроков “Динамо” и “Шахтера” накопилась усталость из-за выступлений на трех фронтах. Перенос тринадцатого тура помог немного отдохнуть?
Мое мнение по поводу отмены тура, что это только к лучшему. В данный момент чувствуем себя нормально. Что касается психологической усталости от плотного игрового графика, то этого я пока за собой не замечал. Свободное время, думаю, пошло на пользу всем – появилась возможность побыть с семьями.



Адрес новости: http://siteua.org/n/106201