Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джеко уверен в Боснии и Герцеговине
джеко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нападающий сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко в преддверии стыковых матчей чемпионата мира-2010 со сборной Португалии признал, что соперник является фаворитом, но при этом назвал главные козыри своей команды.

Кроме того, форвард отметил большую важность первого поединка, который пройдет в Португалии 14 ноября.

"Очевидно, что сейчас португальцы выглядят фаворитами, в этом никаких сомнений. У них великолепная опытная команда, но это не означает, что у нас нет и шанса. Есть две игры, и мы приложим все усилия, для того чтобы выйти на чемпионат мира ", – подчеркнул Джеко.

"Если получится добиться хорошего результата на выезде, то все возможно. Наше главное преимущество – в командном единстве и решимости. Все в сборной Боснии – братья. Кроме того, мы очень опасно играем в атаке. Единственное, чего нам не хватает, –опыта", – отметил нападающий "Вольфсбурга".

"То, что ответная встреча пройдет дома, в Зенице, может дать нам некоторое преимущество. Особенно если добьемся результата в первом матче. Если так и будет, то в итоге наша команда может шокировать всех во второй игре", – заключил футболист.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: