Время 15:05  Дата 03.11.2009

Пеллегрини: главное – не терять баланса игры


Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини перед выездным матчем 4-го тура группового турнира с "Миланом" сказал, что пока не знает, кто выйдет с первых минут на эту игру.


Кроме того, чилийский специалист попросил не критиковать раньше времени полузащитника Кака, которому нужно время на адаптацию.

"В этом сезоне я еще ни разу не выставлял один и тот же стартовый состав на несколько матчей, но пока не знаю, что буду делать в Милане. Решу это непосредственно перед игрой. Это очень важный матч для будущего обеих команд в турнире. Нам нужно демонстрировать хороший футбол с самого начала, а затем будем смотреть на то, как пойдут дела", – приводит официальный сайт УЕФА слова Пеллегрини.

"Оба клуба хотят выиграть группу, но нужно помнить, что еще останется два поединка. Мы потеряли стабильность в Мадриде, и "Милан" завладел преимуществом. Еще раз все убедились, что в составе красно-черных – сильные и опытные футболисты. Но необходимо зарабатывать в предстоящей встрече очки, не теряя сбалансированности", – подчеркнул наставник мадридцев.

"Кака нужно время, чтобы привыкнуть к новому чемпионату, как происходит с любым игроком, переходящим в команду из другой страны. Хотя ему пока не удается найти тот футбол, который он показывал в "Милане", этот футболист по-прежнему важен для нас", – заключил специалист.



Адрес новости: http://siteua.org/n/104531