Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мхитарян остался в донецком "Металлурге"
Мхитарян
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С удивлением и немалым возмущением было воспринято руководством донецкого "Металлурга" сообщение болгарского издания о том, что якобы Генрих Мхитарян вел переговоры с болгарским ЦСКА, да еще и, являясь игроком, который принадлежит киевскому «Динамо» (в «Металлурге он играет, якобы по аренде).

Информацию прокомментировал спортивный директор ФК «Металлург» (Донецк) Вардан Исраелян. «Эта информация абсолютно не соответствует действительности. Генрих Мхитарян в июне 2009 года подписал с донецким «Металлургом» полноценный контракт сроком на три года и трансферные права принадлежат ФК «Металлург».

Более того, ни наш клуб, ни лично Генрих Мхитарян не общались с представителями софийского ЦСКА ни на какие темы, включая возможный переход в болгарский клуб. Скажу больше, и общаться ни с кем по поводу возможного перехода Мхитаряна мы не будем, тем более с представителями болгарского ЦСКА», - заявил Вардан Михайлович.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: