Время 12:40  Дата 22.10.2009

Кака: Пато - классный форвард


Игрок "Реала" Кака поделился своими впечатлениями о матче с его бывшей командой, итальянском "Миланом".


"Очень жаль, что Пато так хорошо сыграл против моей нынешней команды. Но очень классный форвард, на которого, правда, возложена огромная ответственность. Скоро он покажет все, что умеет", - считает Кака.

"После шести лет в Милане я понял, что эта команда всегда особенно играет в решающих матчах Лиги чемпионов. Однако, сегодня Леонардо удивил меня очень атакующей и агрессивной тактикой команды", - поделился мнением бразилец.

"Мы хотели добыть победу, но нам это не удалось. Но, я надеюсь, мы финишируем в группе на мажорной ноте. Нам пока не хватает сыгранности, но мы работаем над этим", - сказал Кака.



Адрес новости: http://siteua.org/n/102120