Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Погребняк: «Тяжело игралось, ноги были ватными»
Погребняк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк после матча 9-го тура бундеслиги с «Шальке» (1:2) рассказал о своем самочувствии, а также посетовал, что команде по-прежнему не удается стабильно набирать очки в чемпионате.

«Вроде бы и игра у команды появилась, а очков нет. И я не смог сегодня помочь – очень тяжело игралось. Вылечить-то меня вылечили. Но целая неделя с температурой под 38, похоже, даром не прошла. Ноги быстро стали будто ватными. Еще и поле мокрое, тяжелое. Нет, сегодня я на роль спасателя явно не годился.

Юлиан Шибер, который вышел вместо меня на замену, молодец, сделал гол, сыграл в том эпизоде блестяще. Если бы еще этот мяч хотя бы очко принес... А конкуренция еще никому не мешала. Постараюсь быстрее восстановиться: без физики, без легкости забить трудно. А что за нападающий без голов? У нас матчи через три дня на четвертый – и просвета не видно. Так что игрового времени всем хватит. А вообще, кого ставить в состав, решает тренер.

В футболе все может быть. Но, кажется, вопрос об отставке тренера пока не стоит. Баббелю руководство доверяет. Да и видно: тренер-то он отличный. Ему только время нужно, да всем нам немного удачи – и все будет в порядке», – цитирует Погребняка «Советский спорт».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: