Время 13:41  Дата 21.03.2014

Серена Уильямс: «Такой поединок мне сильно поможет»


Американка Серена Уильямс нашла немало лестных слов в адрес Ярославы Шведовой, которую обыграла во втором круге турнира в Майами.


Серена в ночь на пятницу выиграла у Шведовой со счетом 7:6 (7), 6:2.

«Ярослава сегодня играла здорово. Когда она вела с брейком в первом сете, я просто пыталась продолжать бороться и старалась наносить правильные удары. В геймах на приеме в решающий момент мне удалось сыграть в своем репертуаре.

Шведова хорошо действовала практически во всех компонентах – она прилично подавала, мощно пробивала с задней линии... Я допустила несколько досадных ошибок, которые обычно не совершаю. Однако мне удалось вернуться в игру и довести матч до победы.

Такой матч мне сильно поможет. Теперь я знаю, что могу вырвать победу в очень сложной ситуации», – заявила Уильямс.

В третьем раунде Серене предстоит поединок с француженкой Каролин Гарсией.





Адрес новости: http://siteua.org/n/534383