Время 14:50  Дата 17.04.2013

Джокович: «Всё хорошо и даже лучше чем я ожидал»


Первая ракетка мира Новак Джокович рассказал о своем самочувствии накануне старта на турнире серии Masters в Монте-Карло.


Сербский теннисист повредил лодыжку во время матча с Сэмом Куэрри в четвертьфинальном противостоянии Кубка Дэвиса. Участие Новака в Монте-Карло до последнего было под вопросом, но он принял решение выступить на соревнованиях, где в прошлом году добрался до финала.

«Последние несколько дней я тренировался, а до этого проходил курс реабилитации после травмы лодыжки, который продолжается и сейчас. Но всё идёт хорошо и даже лучше, чем я ожидал.

В среду за выход в третий раунд соревнований Новак скрестит ракетки с россиянином Михаилом Южным. Счет личных противостояний между теннисистами 4-3 в пользу серба.



Адрес новости: http://siteua.org/n/488319