Джокович и Маррей добились побед в матчах группы А с французом Жо-Вильфридом Тсонга и чехом Томашем Бердыхом соответственно, состоявшихся в понедельник. В следующей встрече на турнире, которая пройдет в среду, они сыграют между собой.
«Матчи против Энди для меня всегда складываются непросто, - приводит слова Джоковича РИА «Новости». - Он прекрасно выступает в Лондоне, в своем городе и перед своими болельщиками. Мы хорошо знаем друг друга и, уверен, постараемся показать действительно классный теннис".
Комментируя свой первый матч на итоговом турнире, который серб выиграл в двух сетах за 1 час 39 минут со счетом 7:6 (7:4), 6:3, теннисист заявил, что стартовый сет был особенно трудным, поскольку мог завершиться в пользу любого игрока.
«Признаться честно, Тсонга в первом сете меня переигрывал - у меня было несколько брейк-поинтов, которые не получилось реализовать, - сказал Джокович. - Но при этом мне удавалось хорошо подавать, грамотно играть, сохранять холодную голову и навязывать свой теннис.
Стоит отметить, что призовой фонд итогового турнира ATP составляет 5,5 миллиона долларов.






















