Время 18:37  Дата 09.10.2012

 Возняцки надеется вернуться в Топ-10 рейтинга WTA


Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки заявила, что надеется вернуться в Топ-10 рейтинга WTA по итогам стартующего в ближайший понедельник «Кубка Кремля».


«Несмотря на то, что это не лучший мой год, все еще думаю, что 11-е место в мировом рейтинге не слишком плохой результат, не так ли? Буду надеяться на хорошее выступление на турнире в Москве, тогда я смогу вернуться в Топ-10», – цитирует Возняцки официальный сайт турнира.

По признанию датской теннисистки, она рассчитывает на победу в Москве. «Прошло достаточно времени с того момента, как я выступала в Москве. Я люблю этот город и с нетерпением жду возвращения. Определенно, моя цель – победа на турнире. В последнее время хорошо выступала, надеюсь, продолжу в том же духе», – сказала Каролин.

Возняцки выиграла только один титул в нынешнем сезоне, который она начинала на вершине рейтинга WTA.



Адрес новости: http://siteua.org/n/434360