Время 22:30  Дата 30.09.2012

Маррей: «Постараюсь хорошо завершить год»


Энди Маррей, который на предстоящей неделе будет защищать в Токио титул, завоеванный год назад, заявил, что хочет завершить нынешний сезон на мажорной ноте.


«До конца сезона я постараюсь выиграть столько матчей, сколько возможно. Я хочу хорошо выступить на Итоговом турнире в Лондоне. Окончание прошлого сезона получилось разочаровывающим. Поэтому хочу быть на 100% готовым к Итоговому турниру и постараюсь хорошо завершить год», – цитирует Маррея официальный сайт турнира в Токио.

В соперники по первому кругу соревнований в столице Японии жребий выбрал олимпийскому чемпиону непростого оппонента в лице француза Гаэля Монфиса.

«Стартовый матч против Монфиса будет сложным. Я проигрывал ему несколько раз, он отличный игрок. Я также буду играть в паре вместе с братом. Мы выиграли титул в прошлом году и надеюсь, что нам удастся очередной хороший турнир», – сказал Энди.




Адрес новости: http://siteua.org/n/429198