Время 19:25  Дата 10.09.2012

Джокович и Энди не могут быть друзьями


Новак Джокович в преддверии финала US Open заявил, что Топ-4 теннисиста не могут быть друзьями до тех пор, пока сражаются в рамках АТР-тура.


В понедельник вторая ракетка мира в борьбе с Энди Марреем постарается отстоять титул, завоеванный на кортах Flushing Meadows год назад.

«Мы не можем быть друзьями с Энди, с любым из тех, с кем сражаемся на корте. Это касается и Роджера, и Рафы. Конечно, мы с большим уважением относимся друг к другу, но не так, чтобы называться лучшими друзьями», – цитирует Джоковича Tennis World.

При этом сербский теннисист отмечает, что ситуация изменится, как только Топ-4 теннисиста завершат карьеру. «Когда мы все уже завершим карьеру, мы пойдем в бар, выпьем пива и вспомним все баталии, которые у нас были. Но сейчас мы должны сохранять профессиональную дистанцию», – сказал Новак




Адрес новости: http://siteua.org/n/420115