• 2
  • 3
  • 4
  • 5
Британка Лора Робсон в третьем круге Открытого чемпионата США одержала победу над китаянкой Ли На (9) со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 6:2.
Поединок продолжался 2 часа 25 минут. 18-летняя теннисистка исполнила девять эйсов, допустив семь двойных ошибок. Отметим, что Лора впервые в карьере вышла в четвёртый круг Grand Slam.

За выход в четвертьфинал турнира Робсон поспорит с австралийкой Самантой Стосур (7). Читайте также: Теннис. US Open-2012. Расписание 5-го игрового дня Шарапова, Квитова, Азаренко, Федерер, Маррей – во 2-м круге US Open Уотсон: матч с Ли На на US Open — это отличная проверка для меня Теннис. Мария Кириленко впервые стала 12-й ракеткой мира Теннис. Открытый чемпионат США. Результаты жеребьёвки женской сетки еще ссылки Цинциннати. Ли На второй раз подряд разгромила Агнешку Радваньскую Цинциннати. Кириленко уступила Винус, а Богомолов сыграет с Федерером Джокович вышел в полуфинал на "Мастерсе-1000" в Торонто