Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джокович: «Разговоры о Топ-3 неуместны»
Джокович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новак Джокович заявил, что, несмотря на то, что Энди Маррей еще ни разу не побеждал на турнирах «Большого Шлема», нельзя вести речь исключительно о Топ-3.

«Было много разных разговоров, касаемо противостояния между Роджером и Рафой, мной и Рафой, мной и Роджером, а уже потом говорили про Энди. Но я не скажу, что это правильно. Маррей всегда был и остается в числе лучших игроков. Последние четыре-пять лет он неизменно в Топ-4. Он играл в финалах мэйджоров, сейчас победил на Олимпийских играх, он заслужил это», – цитирует Джоковича Tennis.com.

В полуфинале олимпийского турнира Маррей победил Джоковича – 7:5, 7:5, после чего в решающем матче британец не оставил шансов Федереру – 6:2, 6:1, 6:4.

Первый, второй и четвертый номера АТР начнут путь на турнире серии Masters в Цинциннати в среду. Роджер встретится с россиянином Александром Богомоловым, Новак сыграет с итальянцем Андреасом Сеппи, а Энди скрестит ракетки с хозяином кортов Сэмом Куэрри.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: