Время 22:20  Дата 26.02.2012

София Арвидссон отыгралась в Мемфисе


В финале турнира WTA в американском Мемфисе шведка София Арвидссон переиграла представительницу Новой Зеландии Марину Эракович.


Матч продолжался 1 час 24 минуты и завершился со счетом 6:3, 6:4. София на порядок лучше подавала, ей удалось отправить в собственную копилку 6 эйсов при двух двойных ошибках. При этом она заработала 8 брейк-пойнтов, однако реализовала лишь три. Что касается Эракович, то на ее счету 1 брейк, 2 двойные ошибки и два эйса.

«Марина легко одолела меня в последнюю нашу встречу, потому я знала, что будет непросто. Правда, после первых двух геймов мне удалось поймать свою игру. Я хорошо действовала на подаче, а также с бэкхенда – особенно с бэкхенда по линии. Я старалась играть расслабленно и агрессивно», - приводит слова Арвидссон официальный сайт WTA.

«Я люблю Мемфис, это практически мой второй дом. Я не ожидала, что добьюсь победы здесь, потому испытываю невероятные ощущения», - поведала Арвидссон, выигравшая второй титул в карьере, причем первую победу она завоевала в Мемфисе в 2006 году.

Календарь турниров WTA на Eurosport.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/343458