Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Возняцки: Некоторые специально кричат во время матча
Возняцки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Датчанка Каролина Возняцки уверена, что многие теннисистки используют крики во время матча, чтобы помешать соперницам.

Датчанка Каролина Возняцки уверена, что многие теннисистки используют крики во время матча, чтобы помешать соперницам.

"Думаю, некоторые игроки делают это нарочно. На тренировках они не кричат, а начинают это делать во время матчей. Думаю, что руководству WTA следует разобраться с этим.

Если ты кричишь слишком громко, то твоя соперница просто не слышит звука удара по мячу. В таких ситуациях кажется, что был нанесен сильный удар, но потом оказывается, что мяч летит медленно", - приводит слова Возняцки Tennis.com.

Сообщалось, что Женская теннисная ассоциация (WTA) начала борьбу против громких криков теннисисток на корте после растущего числа жалоб зрителей на это явление, которое бывший известный немецкий теннисист Михаэль Штих как-то назвал "отталкивающей, отвратительной" практик.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: