Время 16:21  Дата 17.01.2011

Стаховский: Сыграл так, как надо было сыграть


Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал свою победу над немцем Даниэлем Брандсом в первом круге Australian Open.


Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал свою победу над немцем Даниэлем Брандсом в первом круге Australian Open.

"Играть было достаточно сложно, периодически мешал ветер, то выходило, то заходило солнце, - сказал Стаховский, - Конечно, можно сказать, что результат не самый оптимальный - я потерял все-таки две свои подачи, причем на всего двух брейк-пойнтах. Но все равно счет получился убедительным, я сыграл так, как надо было сыграть. Если я буду держать в дальнейшем тот уровень, который мне будет нужен для победы, то буду очень рад".

Напомним, что в матче первого круга Australian Open Сергей Стаховский победил немецкого теннисиста Даниэля Брандса со счетом 6:2, 6:3, 6:4.



Адрес новости: http://siteua.org/n/221869