Украинцы Свитолина, Познихиренко, Манафов, Милокостов вышли в третий раунд юношеского турнира Eddie Herr International Junior Tennis Championships.
Элина Свитолина во втором раунде победила Анну-Елизавету Немчинов из США: 6:2 6:2 и теперь померяется силами с другой представительницей США Лорен Херринг. Анна Познихиренко вырвала победу у американки Эшли Дэй: 2:6 6:2 6:4. За выход в четвертьфинал киевлянка поспорит с еще одной серьезной соперницей - Грейс Мин из США.
В соревнованиях юношей Владислав Манафов обыграл француза Лорана Лаколи: 7:5 7:6(2), и теперь встретится с шестой ракеткой турнира Йорисом де Лооре из Бельгии. Еще один украинец Денис Милокостов во втором круге легко победил американца Эвана Сонга из США: 6:0 6:3. Теперь украинец сыграет с хорватом Мате Деличом.






















