Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сафина: «Марат – жесткий тренер»
Сафина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После выхода в четвертьфинал турнира в Сеуле российская теннисистка Динара Сафина призналась, что перед стартом соревнований тренировалась со своим старшим братом Маратом.

В четверг утром в рамках 2-го круга турнира экс-первая ракетка мира расправилась с соотечественницей Марией Кириленко (6:2, 6:3). И после матча журналисты требовали подтверждения – действительно ли Динара работала с Маратом, который раньше на тренерском поприще замечен не был?

«Да, Марат поработал со мной в течение недели, – цитирует Динару Сафину портал gotennis.ru. – Было очень приятно, потому что раньше он никогда никого не тренировал. Я получила настоящее удовольствие, и сам Марат занимался со мной со всей душой. Меня это даже немного удивило, ведь он также работал с удовольствием. Кстати, надо признать, что Марат – достаточно жесткий тренер».

«В Москве на неделю я осталась без тренера, потому что он приехал несколько позже. И всю эту неделю Марат работал со мной. Сами видите – я выиграла, так что огромное спасибо брату, который уделил мне свое время», – сказала Динара (на фото womenstennisblog.com).

Соперницей Сафиной по четвертьфиналу сеульского турнира будет 39-й номер рейтинга 28-летняя чешка Клара Закопалова, которая в четверг оказалась сильнее другой российской теннисистки Веры Душевиной (6:4, 7:6).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: