Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Клейстерс: Никогда не думаю о своих ошибках
Клейстерс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В интервью официальному сайту US Open бельгийка рассказала о своем матче против Саманты Стосур и о предстоящем полуфинальном поединке с Винус Уильямс.

Ким, как вам удалось вырвать победу?
Я просто оставалась сфокусированной на своей цели. Я очень хорошо «читала» ее подачу. Даже когда она подавала очень сильно, мне удавалось не только принимать , но и возвращать мяч ей под бэкхенд, заставляя ошибаться.

Вам обеим было очень тяжело в третьем сете. Как вы смогли собраться?
Я не зицикливалась на неудачах. Я совершенно не думаю о своих ошибках. Стараюсь думать только о позитивном.

А как вамУильямс? Вас не удивляет, что она пребывает в такой хорошей форме?
Винус очень сильна ментально. Сейчас она даже более «голодна» к победам, чем ранее. Сейчас она играет более агрессивно. По моему мнению, Уильямс пребывает в лучшей форме за последние годы.

Можете рассказать, какие эмоции испытывает человек, выигравший турнир Большого Шлема?
Нет, это очень сложно описать. Это просто нужно пережить. Давайте я объясню на примере: если вы попросите кого-то рассказать, какие эмоции он испытывал при рождении ребенка, этот человек не сможет передать вам всю гамму чувств. Для того, чтобы понять, прочувствовать это, нужно самому родить ребенка.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: