Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Светит ли Стаховскому в Штутгарте "Мерседес"?
Стаховский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Предлагаем вашему вниманию несколько наиболее вероятных исходов спортивных событий 12 июля из широкого набора ставок букмекерских контор, в частности биржи betfair.com

1. Теннис. Штуттгарт. Зверев – Стаховский. Начало – после 18:00.

Зверев получил wild card на турнире, за свои интернациональные заслуги, но Сергей может и по-русски объяснить ему, кто есть кто в современном теннисе. Соперники уже встречались в этом году на турнире в Барселоне, и тогда победу в трех сетах одержал именно наш соотечественник. Учитывая, что Михаил катастрофически теряет позиции в рейтинге и раз за разом вылетает в первых кругах АТР-соревнований, можно предположить, что украинец одолеет его еще более уверенно.

Победа Стаховский 2-0 – 1.88 (Betfair)

2. Футбол. Чемпионат Норвегии. «Одд Гренланд» - «Волеренга». Начало – 20:00.

Такой результативности норвежских клубов на завершившемся чемпионате мира в Африке точно позавидовали бы. Судите сами: «Одд Гренланд» - 5:1, 1:3, 6:2, «Волеренга» - 4:1, 4:2, 5:2. А в личных встреча что творится: 6:1, 3:1, 0:3, 2:2, 2:1, 1:4. Верить в то, что соперники сегодня будут острожничать, не доводится, ведь гостям нужно догонять «Русенборг» и «Тромсе», а хозяева должны отомстить за 6:1 в конце апреля.

Тотал больше 2.5 мячей – 1.65 (Betfair)

3. Теннис. Бастад. Брандс – Винсигерра. Начало – после 16:30.

Швед на шведских кортах должен чувствовать себя как минимум уверенно. Например, на престижном Открытом чемпионате Швеции Андреас стабильно проходит первый круг и дважды играл в финале. Немец Брандс понимает, что далеко на турнире не разгонишься, ведь следующим соперником победителя этой пары будет грозный Робин Содерлинг. А вот Винсигерре для поднятия имиджа дерби – самое то.

Победа Винсигерры в первом сете – 2.32 (Betfair)

Этот раздел имеет свойство «размножаться» благодаря Вашим комментариям и прогнозам. Соглашайтесь, оспаривайте, излагайте собственные мысли – и с Вашим мнением будут считаться все.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: