Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Давыденко: сделаю всё возможное, чтобы мы победили
давыденко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Шестая ракетка мира и лидер сборной России Николай Давыденко в настоящее время готовится к четвертьфинальному матчу Кубка Дэвиса между командами России и Аргентины.

После очередной тренировки в интервью "Чемпионат.ру" он признался, что чувствует себя нормально, и отказываться от выступления на этом соревновании очень не хотел. "Запястье чувствует себя нормально. Я тоже чувствую себя вполне неплохо, хотя не сказал бы, что я готов на 100%. Но я готов бороться, играть, и я постараюсь сделать всё возможное, чтобы мы одержали победу.

Я рассматривал все варианты, в том числе и пропустить Кубок Дэвиса, но мне очень хотелось сыграть. Игорь Андреев и Митя Турсунов травмированы, так что состав команды не такой уж и сильный. Мне очень хотелось поддержать нашу сборную. К тому же я уже сыграл два турнира, включая Уимблдон, и было бы глупо отказываться. Ну и повторюсь, я хотел сыграть матч в Кубке Дэвиса", — передаёт слова Давыденко корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Семёнов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: