Время 15:35  Дата 31.03.2010

Энди Роддик: я долго искал путь к победе над Беккером


Первая ракетка США Энди Роддик вышел в четвертьфинал на домашнем турнире в Майами. После встречи с Бенджамином Беккером он поделился впечатлениями от своей игры и предрёк, что его матч с Николасом Альмагро получится крайне напряжённым.




"Начало матча с Беккером получилось достаточно сложным для меня, он был готов играть с первой подачи. Я же искал путь к выигрышу слишком долго. Он был лучше готов с самого начала. Но думаю, что эта победа улучшит моё психологическое состояние, ведь не каждому удаётся выиграть сет, уступая 1:4 и 0:40.

Вообще я считаю, что мои физические тренировки хорошо повлияли на мою игру, я стал лучше ощущать себя на корте. В следующем матче мне придётся очень непросто, Альмагро в этом сезоне отлично играет, он умеет играть здорово и на харде, обладает отличным ударом, к тому же он боец, часто играет затяжные матчи", - приводит слова Роддика официальный сайт "Мастерса" в Ки-Бискейне.



Адрес новости: http://siteua.org/n/140410