Время 13:12  Дата 09.10.2020

В Португалии ограбили дом Криштиану Роналду


Полная стоимость резиденции Роналду на португальской Мадейре оценивается в семь миллионов фунтов.


Резиденцию нападающего ФК "Ювентус" и сборной Португалии Криштиану Роналду обокрал неизвестный. Об этом в четверг, 8 октября, сообщила газета Daily Mail со ссылкой на родственника игрока.

Уточняется, что инцидент произошел в среду, 7 октября, на Мадейре, когда игрок участвовал в товарищеском матче со сборной Испании. Известно, что злоумышленник проник в дом футболиста через открытую дверь гаража.

Что именно было украдено - не сообщается. Газета упоминает лишь о том, что среди пропавших вещей оказалась футболка "Ювентуса" с автографом Роналду стоимостью порядка £180. 

"Полицейские осмотрели место происшествия, а позднее сообщили, что личность вора удалось установить благодаря камерам видеонаблюдения. Между тем, грабитель все еще остается на свободе", - говорится в сообщении. 

Футболист купил роскошный дом на острове в 2015 году у местного дизайнера Нини Андраде Силва. Семиэтажный особняк в Фуншале, откуда футболист родом, находится у входа в порт Фуншала, рядом с отелем Savoу. Реконструкция купленного дома обошлась Роналду в £7 млн. Футболист переехал туда в 2019 году вместе со своей семьей.

Роналду отреагировал на свой сотый гол за Португалию. Фото

Ранее футболиста, форварда туринского Ювентуса Криштиану Роналду высмеяли в сети из-за новой прически.

Напомним, что гол Роналду стал лучшим в Лиге чемпионов. Видео



Адрес новости: http://siteua.org/n/668088