Время 18:55  Дата 02.09.2019

Роналду и Неймар подрались на мечах из-за женщины


Победила дружба и здравый смысл, а не любовь.


Футбольные звезды, входящие в топ-3 сильнейших игроков мира - Криштиану Роналду и Неймар - скрестили шпаги. Как водится, из-за женщины. Правда, дело было на съемочной площадке - снимался рекламный ролик для португальского ТВ-сервиса. В этом рекламном клипе Роналду и Неймар талантливо изображают средневековых дворян. По сюжету, нахальный молодой повеса Неймар назначает красивой фрейлине свидание при свечах. Начинается оно под музыку, отдаленно напоминающую саундтрек к советской "Собаке Баскервилец. Но в помещение врывается хмурый Криш (бам! батя в здании!), чтобы вступиться за честь дамы - наверное, это была его дама. Наверняка тут имелась в виду еще и возможность немного репозиционировать Роналду, "отмыв" его от истории с изнасилованием, но это для сюжета не так важно.

Звезды предстали в средневековых париках. Дуэль началась на обычных стальных мечах (Неймар, защищался этим оружием очень осторожно - по глазам было видно, что боится получить травму), но в середине сюжета они внезапно превратились в джедайские лайт-сейбры из "Звездных войн". Заканчивается все довольно невнятно - видимо, создатели ролика просто хотели донести до целевой аудитории, что это телевидение покажет им все, что подскажет зрительская фантазия.

"Вот если б Роналду и Месси! Это настаящая заруба и драматизм, можно сказать, дуэль на "Золотых мечах". А этим-то что делить. Женщину? Не верю!", - пишут на футбольных форумах.

Максималистам справедливо возражают, что это невозможно ни по причинам личного характера, ни по финансовым - трудно себе представить, какие суммы запросили бы звезды футбола за очное противостояние. К слову, были ли предусмотрены гонорары за участие в съемке Неймара и Роналду, и в каких цифрах они выражались, не сообщается.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/655150