Время 22:22  Дата 08.04.2019

Нокаут Макгрегора: Такого в ринге еще не было


Скандальный ирландец провел поединок в ринге со своим двухлетним сынишкой и получил от него


Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор провел необычный "бой" в боксерском ринге. Соперником выступил его сын. Маленький Конор Джек Макгрегор, которому через месяц исполнится только два годика, резво схлестнулся со своим знаменитым отцом и нанес по нему довольно мощный удар правой ногой, после которого, судя по выложенным в Instagram фото, Макгрегор-старший оказался на настиле ринга – в "нокауте".





"Отлично, мой чемпион! Классная работа! Я достану тебя в следующий раз", – подписал фото "спарринга" с сынишкой Конор Макгрегор.





Напомним, у Макгрегора до этого уже был опыт проведения поединков в боксерском ринге, но более серьезный, там он дрался с Флойдом Мейвезером и потерпел поражение. После чего вернулся в октагон.

Очевидно, этим семейным постом в Instagram знаменитый ирландец пытается отбелить свое реноме после того, как назвал жену своего российского обидчика Хабиба Нурмагомедова полотенцем.

Как известно, после этих слов ирландца менеджер Нурмагомедова выступил с жестким ответом. "Ты оскорбил 1,5 миллиарда мусульман", – заявил Али Абдель-Азиз, предупредив Макгрегора, что он "попал".


Адрес новости: http://siteua.org/n/649394