Время 08:20  Дата 17.10.2012

Причина поражения Украины в матче с Черногорией


Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Андрей Баль прокомментировал поражение украинцев в Киеве от сборной Черногории.


По словам тренера, причиной поражения стало то, что игроки были самоуверенными после неожиданной ничьи с Англией. "Игра с Англией дала ребятам уверенность, но, кроме этого, видимо, принесла им и какую-то самоуверенность. Теперь надо начинать сначала, опускать игроков на землю", – сказал Баль.

Баль также отметил низкую активность атакующих игроков и почти полное отсутствие дальних ударов. Черногорцы успешно разрушали все атаки украинцев. "На данный момент приходится констатировать, что наши атакующие игроки пока не готовы к такой силовой борьбе", – сказал Баль.



Адрес новости: http://siteua.org/n/438489