Время 08:50  Дата 18.09.2012

Карло Анчелотти прокомментировал будущий матч с Динамо


Главный тренер французского ПСЖ Карло Анчелотти прокомментировал предстоящий домашний матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов с киевским "Динамо".


"Тьяго Силва готов и будет играть. Все готовы, кроме Сахо и ван дер Виля. Париж восемь лет ждал выхода в Лигу чемпионов, хотим порадовать болельщиков дома.

Это первый матч, будет сложно. Все готовимся к игре, не испытываем давления по этому поводу, усилили свою игру в последних матчах. Думаю, ребята выложатся на 200 процентов, ведь надо выиграть.

Мы хотим выйти из группы, у нас есть опытные игроки для выполнения этой задачи. "Динамо" — опытная команда, которая уже неоднократно играла в этом турнире. Не могу сказать, что мы фавориты, но желание выйти группы присутствует", — передаёт слова Анчелотти корреспондент

Адрес новости: http://siteua.org/n/423509