Время 12:56  Дата 13.09.2012

Андрес Иньеста пропустит игру со "Спартаком"


Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста из-за травмы ноги, полученной в расположении сборной Испании, пропустит от 10 до 15 дней.


11 сентября сборная Испании в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года победила команду Грузии - 1:0. Единственный гол в матче забил Роберто Сольдадо на 86-й минуте встречи. Иньеста провел на поле все 90 минут, но в одном из игровых эпизодов травмировал правую ногу.

На полное восстановление полузащитник может понадобиться до 15 дней, таким образом Иньеста не сыграет с московским "Спартаком" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Эта игра состоится 19 сентября на стадионе "Камп Ноу".

Также Иньста пропустит два матча чемпионата Испании: с "Хетафе" (эта игра пройдет 15 сентября) и с "Гранадой" (23 сентября).

Также из расположения сборной Испании с повреждением вернулся защитник Хорди Альба. Он точно не сыграет с "Хетафе", к игре со "Спартаком" Альба скорее всего успеет восстановиться.



Адрес новости: http://siteua.org/n/421537