Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
31 июля в Лондоне будут разыграны 15 комплектов медалей
медали,медаль,ОИ-2012
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Четвертый день ХХХ Олимпиады в Лондоне определит победителей и призеров Игр-2012 в 15 видах олимпийской программы.
"Выставочный центр" во вторник, 31 июля, будет принимать дзюдоистов, которые будут определять двух победителей: в весовой категории до 81 кг - у мужчин (Украину будет представлять Артем Василенко) и до 63 кг - у женщин.

В "Водном центре" пловцы разыграют четыре комплекта медалей: 200 метров, вольный стиль (женщины); 200 метров, баттерфляй (мужчины); 200 метров, комплекс (женщины); эстафета 4х200 метров, вольный стиль (мужчины). В женских синхронных прыжках с 10-метровой вышки выступят Юлия Прокопчук и Виктория Потехина.

Рапиристы поспорят за медали в индивидуальном первенстве, тяжелоатлеты померяются силами в весовых категориях до 69 кг - у мужчин и до 63 кг - у женщин, а участники турнира по стендовой стрельбе определят лучших в ските (мужчины). Первый финал состоится в гребном слаломе (мужчины, каноэ-одиночка).

Два комплекта медалей на кону у представителей конного спорта. Награды в командном первенстве также разыграют спортивные гимнастки.

В целом до 12 августа определятся победители и призеры Игр-2012 в 302 видах олимпийской программы.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: